雲林縣歷史建築古坑國小舊宿舍修復再利用工程
雲林縣政府辦理「雲林縣歷史建築古坑國小舊宿舍修復再利用工程」已於 2024/01/04 決標,決標金額 46,000,000 元(約 4,600 萬),得標廠商為大地營造股份有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/10 |
| 決標日期 | 2024/01/04 |
| 招標機關 | 雲林縣政府 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1121H10100 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 46,000,000 元 |
| 總決標金額 | 46,000,000 元(約 4,600 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大地營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 46,000,000 元 |
| 藤淦營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/13 公開招標公告
- 2023/12/27 無法決標公告
- 2023/12/27 公開招標公告
- 2024/01/10 決標公告 46,000,000 元
- 2024/02/07 更正決標公告