台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

歷史建築二崙分駐所眷舍修復工程(第一次變更設計新增項目)

雲林縣政府辦理「歷史建築二崙分駐所眷舍修復工程(第一次變更設計新增項目)」已於 2025/01/21 決標,決標金額 1,280,000 元(約 128 萬),得標廠商為大朋營造有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商大朋營造有限公司
決標金額1,280,000 元(約 128 萬)
決標日期2025/01/21
預算金額1,307,096 元(約 131 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/09/02
決標日期2025/01/21
招標機關雲林縣政府
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號1121H10046-1
預算金額1,307,096 元(約 131 萬)
底價金額1,280,000 元
總決標金額1,280,000 元(約 128 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大朋營造有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→