四湖鄉林厝村、林東村村落防護治理工程(第二期)
雲林縣政府辦理「四湖鄉林厝村、林東村村落防護治理工程(第二期)」已於 2024/04/23 決標,決標金額 75,170,000 元(約 7,517 萬),得標廠商為宥盛營造有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/29 |
| 決標日期 | 2024/04/23 |
| 招標機關 | 雲林縣政府 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1121A10080 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 75,600,000 元 |
| 總決標金額 | 75,170,000 元(約 7,517 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宥盛營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 75,170,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/19 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2024/01/02 公開招標公告
- 2024/01/17 無法決標公告
- 2024/01/17 公開招標公告
- 2024/02/17 無法決標公告
- 2024/04/09 無法決標公告
- 2024/04/09 公開招標公告
- 2024/04/29 決標公告 75,170,000 元