台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2022雲林國際偶戲節行銷宣傳暨硬體設備專業委託服務案

雲林縣政府辦理「2022雲林國際偶戲節行銷宣傳暨硬體設備專業委託服務案」已於 2022/08/17 決標,決標金額 4,400,000 元(約 440 萬),得標廠商為創意森林行銷顧問有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商創意森林行銷顧問有限公司
決標金額4,400,000 元(約 440 萬)
決標日期2022/08/17
預算金額199,500 元(約 20 萬)

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/01/11
決標日期2022/08/17
招標機關雲林縣政府
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號1112H10057-1
預算金額199,500 元(約 20 萬)
底價金額4,400,000 元
總決標金額4,400,000 元(約 440 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
創意森林行銷顧問有限公司公司資料↗ 得標 4,400,000 元
加加福整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標
民間全民電視股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/11 決標公告 4,400,000 元
  2. 2023/02/10 更正決標公告
  3. 2023/02/14 更正決標公告