台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲92-1線(芒果大道)拓寬工程第01次變更

雲林縣政府辦理「雲92-1線(芒果大道)拓寬工程第01次變更」已於 2023/10/13 決標,決標金額 16,251,184 元(約 1,625 萬),得標廠商為五盛營造有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商五盛營造有限公司
決標金額16,251,184 元(約 1,625 萬)
決標日期2023/10/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/26
決標日期2023/10/13
招標機關雲林縣政府
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號1111B40018-1
預算金額
底價金額16,251,184 元
總決標金額16,251,184 元(約 1,625 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
五盛營造有限公司公司資料↗ 得標 16,251,184 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→