口湖鄉下湖口養殖區西側排水溝牆身改善工程等兩件
雲林縣政府辦理「口湖鄉下湖口養殖區西側排水溝牆身改善工程等兩件」已於 2022/05/12 決標,決標金額 3,280,000 元(約 328 萬),得標廠商為堃泰營造有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/23 |
| 決標日期 | 2022/05/12 |
| 招標機關 | 雲林縣政府 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1111A10050 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,520,000 元 |
| 總決標金額 | 3,280,000 元(約 328 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 堃泰營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,280,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/19 公開招標公告
- 2022/05/04 無法決標公告
- 2022/05/04 公開招標公告
- 2022/05/23 決標公告 3,280,000 元