111年度1999便民服務專線勞務人力委外案(第一次契約變更)
雲林縣政府辦理「111年度1999便民服務專線勞務人力委外案(第一次契約變更)」已於 2022/05/13 決標,決標金額 652,601 元(約 65 萬),得標廠商為濁水溪廣播電台股份有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/30 |
| 決標日期 | 2022/05/13 |
| 招標機關 | 雲林縣政府 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1102R10029_1 |
| 預算金額 | 653,000 元(約 65 萬) |
| 底價金額 | 652,601 元 |
| 總決標金額 | 652,601 元(約 65 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 濁水溪廣播電台股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 652,601 元 |