雲林縣110年度城鄉風貌及觀光景點相關設施修繕維護工程(開口契約)委託設計監造
雲林縣政府辦理「雲林縣110年度城鄉風貌及觀光景點相關設施修繕維護工程(開口契約)委託設計監造」已於 2021/03/11 決標,決標金額 513,600 元(約 51 萬),得標廠商為恩旭工程技術顧問有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/16 |
| 決標日期 | 2021/03/11 |
| 招標機關 | 雲林縣政府 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1102D10003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 518,950 元 |
| 總決標金額 | 513,600 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 恩旭工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 513,600 元 |
| 瓦舍設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奕僑工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 曜鴻工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/03/16 決標公告 513,600 元