110年度二崙鄉大義農地重劃區番社段739-1地號北4路改善工程(2件合併)
雲林縣政府辦理「110年度二崙鄉大義農地重劃區番社段739-1地號北4路改善工程(2件合併)」已於 2021/09/22 決標,決標金額 4,025,000 元(約 403 萬),得標廠商為聯進營造有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/23 |
| 決標日期 | 2021/09/22 |
| 招標機關 | 雲林縣政府 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1101C10078 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,080,000 元 |
| 總決標金額 | 4,025,000 元(約 403 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯進營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,025,000 元 |
| 王田營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑋林營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/17 公開招標公告
- 2021/08/26 公開招標更正公告
- 2021/08/27 公開招標更正公告
- 2021/09/03 無法決標公告
- 2021/09/03 公開招標公告
- 2021/09/23 決標公告 4,025,000 元