斗六市久安里久安路283巷路面及排水改善工程
雲林縣政府辦理「斗六市久安里久安路283巷路面及排水改善工程」已於 2021/11/10 決標,決標金額 1,160,000 元(約 116 萬),得標廠商為新通記土木包工業。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/16 |
| 決標日期 | 2021/11/10 |
| 招標機關 | 雲林縣政府 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1101B10063 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,162,000 元 |
| 總決標金額 | 1,160,000 元(約 116 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新通記土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,160,000 元 |
| 勝順土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/18 公開招標公告
- 2021/11/01 無法決標公告
- 2021/11/01 公開招標公告
- 2021/11/16 決標公告 1,160,000 元