口湖鄉新港北養殖區164線旁道路改善工程
雲林縣政府辦理「口湖鄉新港北養殖區164線旁道路改善工程」已於 2021/12/30 決標,決標金額 824,000 元(約 82 萬),得標廠商為仟宏營造有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/06 |
| 決標日期 | 2021/12/30 |
| 招標機關 | 雲林縣政府 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1101A10106 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,240,000 元 |
| 總決標金額 | 824,000 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仟宏營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 824,000 元 |
| 谷源營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯進營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/17 公開招標公告
- 2022/01/06 決標公告 824,000 元