台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

四湖鄉舊虎尾溪護岸復建工程

雲林縣政府辦理「四湖鄉舊虎尾溪護岸復建工程」已於 2021/12/22 決標,決標金額 1,290,000 元(約 129 萬),得標廠商為宗盛營造有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商宗盛營造有限公司
決標金額1,290,000 元(約 129 萬)
決標日期2021/12/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/28
決標日期2021/12/22
招標機關雲林縣政府
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號1101A10088
預算金額
底價金額1,745,000 元
總決標金額1,290,000 元(約 129 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宗盛營造有限公司公司資料↗ 得標 1,290,000 元
嘉銘營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/22 公開招標公告
  2. 2021/12/06 無法決標公告
  3. 2021/12/06 公開招標公告
  4. 2021/12/28 決標公告 1,290,000 元