149甲線26K+500及27K+500道路邊坡災害修復工程
雲林縣政府辦理「149甲線26K+500及27K+500道路邊坡災害修復工程」已於 2020/06/11 決標,決標金額 53,300,000 元(約 5,330 萬),得標廠商為鴻捷營造有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/23 |
| 決標日期 | 2020/06/11 |
| 招標機關 | 雲林縣政府 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1091B20033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 52,200,000 元 |
| 總決標金額 | 53,300,000 元(約 5,330 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻捷營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 53,300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/16 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2020/04/27 公開招標公告
- 2020/05/18 無法決標公告
- 2020/05/18 公開招標公告
- 2020/05/22 公開招標更正公告
- 2020/06/02 無法決標公告
- 2020/06/02 公開招標公告
- 2020/06/23 決標公告 53,300,000 元