金湖抽水南站改善應急工程
雲林縣政府辦理「金湖抽水南站改善應急工程」已於 2020/03/03 決標,決標金額 3,420,000 元(約 342 萬),得標廠商為祥禾營造有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/10 |
| 決標日期 | 2020/03/03 |
| 招標機關 | 雲林縣政府 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1091A10018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,550,000 元 |
| 總決標金額 | 3,420,000 元(約 342 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥禾營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,420,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/11 公開招標公告
- 2020/02/25 無法決標公告
- 2020/02/25 公開招標公告
- 2020/03/10 決標公告 3,420,000 元