台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲林縣108年抽水站及移動式抽水機柴油採購

雲林縣政府辦理「雲林縣108年抽水站及移動式抽水機柴油採購」已於 2019/08/27 決標,決標金額 4,650,000 元(約 465 萬),得標廠商為全國加油站股份有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商全國加油站股份有限公司
決標金額4,650,000 元(約 465 萬)
決標日期2019/08/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/09/02
決標日期2019/08/27
招標機關雲林縣政府
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號1083A20014
預算金額
底價金額4,770,000 元
總決標金額4,650,000 元(約 465 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全國加油站股份有限公司公司資料↗ 得標 4,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/29 公開招標公告
  2. 2019/05/13 無法決標公告
  3. 2019/05/17 公開招標公告
  4. 2019/05/24 無法決標公告
  5. 2019/06/11 公開招標公告
  6. 2019/06/20 無法決標公告
  7. 2019/07/10 公開招標公告
  8. 2019/07/19 無法決標公告
  9. 2019/08/05 公開招標公告
  10. 2019/08/14 無法決標公告
  11. 2019/08/20 公開招標公告
  12. 2019/09/02 決標公告 4,650,000 元