虎尾眷村保存再現環維及保全計畫-建國一、二村路容環清(含己棟及周邊場域定期維護)
雲林縣政府辦理「虎尾眷村保存再現環維及保全計畫-建國一、二村路容環清(含己棟及周邊場域定期維護)」已於 2020/01/13 決標,決標金額 1,297,000 元(約 130 萬),得標廠商為天然興業有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/04 |
| 決標日期 | 2020/01/13 |
| 招標機關 | 雲林縣政府 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1082H10101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,200,000 元 |
| 總決標金額 | 1,297,000 元(約 130 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天然興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,297,000 元 |
| 萬長富工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東協環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雲榮工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 倍適嘉有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/26 公開招標公告
- 2020/02/04 決標公告 1,297,000 元