台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度雲林縣身心障礙者社區日間照顧服務

雲林縣政府辦理「109年度雲林縣身心障礙者社區日間照顧服務」已於 2019/12/25 決標,決標金額 11,182,500 元(約 1,118 萬),得標廠商為雲林縣台西身心障礙者福利協會。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商雲林縣台西身心障礙者福利協會
決標金額11,182,500 元(約 1,118 萬)
決標日期2019/12/25
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/20
決標日期2019/12/25
招標機關雲林縣政府
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號1082E10026
預算金額
底價金額
總決標金額11,182,500 元(約 1,118 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
雲林縣台西身心障礙者福利協會公司資料↗ 得標 1,597,500 元
社團法人雲林縣北港身心障礙者福利協會公司資料↗ 得標 1,597,500 元
社團法人雲林縣啟智協會公司資料↗ 得標 3,195,000 元
社團法人雲林縣身心障礙者重建協會公司資料↗ 得標 1,597,500 元
雲林縣虎尾身心障協會公司資料↗ 得標 3,195,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/11/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2020/01/20 決標公告 11,182,500 元