雲林縣元長(七)早期農地重劃區農水路更新改善工程
雲林縣政府辦理「雲林縣元長(七)早期農地重劃區農水路更新改善工程」已於 2019/06/28 決標,決標金額 10,655,000 元(約 1,066 萬),得標廠商為瑋林營造有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/08 |
| 決標日期 | 2019/06/28 |
| 招標機關 | 雲林縣政府 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1081C10016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,340,000 元 |
| 總決標金額 | 10,655,000 元(約 1,066 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑋林營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,655,000 元 |
| 元九營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉銘營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/17 公開招標公告
- 2019/07/08 決標公告 10,655,000 元