大埤鄉霞苞蓮埤小排十四(仁彰橋旁雲178處)接延潭大排出水口興建水門事宜
雲林縣政府辦理「大埤鄉霞苞蓮埤小排十四(仁彰橋旁雲178處)接延潭大排出水口興建水門事宜」已於 2019/12/19 決標,決標金額 796,000 元(約 80 萬),得標廠商為鈦威土木包工業(獨資)。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/25 |
| 決標日期 | 2019/12/19 |
| 招標機關 | 雲林縣政府 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1081A10098 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 900,000 元 |
| 總決標金額 | 796,000 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈦威土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 796,000 元 |
| 晟恩土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/27 公開招標公告
- 2019/12/12 無法決標公告
- 2019/12/12 公開招標公告
- 2019/12/25 決標公告 796,000 元