提升道路品質建設計畫(公路系統)政策輔導型工程委託規劃設計監造服務案
雲林縣政府辦理「提升道路品質建設計畫(公路系統)政策輔導型工程委託規劃設計監造服務案」已於 2018/04/27 決標,決標金額 11,018,709 元(約 1,102 萬),得標廠商為世合工程技術顧問股份有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/01 |
| 決標日期 | 2018/04/27 |
| 招標機關 | 雲林縣政府 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1072B20026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,018,709 元 |
| 總決標金額 | 11,018,709 元(約 1,102 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世合工程技術顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,417,192 元 |
| 旭城工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,417,192 元 |
| 新光工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,184,325 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/05/01 決標公告 11,018,709 元