107年度雲林縣轄內水利設施維護及減災工程第二期委託監造技術服務案
雲林縣政府辦理「107年度雲林縣轄內水利設施維護及減災工程第二期委託監造技術服務案」已於 2018/05/21 決標,決標金額 1,720,500 元(約 172 萬),得標廠商為和鎂工程顧問有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/01 |
| 決標日期 | 2018/05/21 |
| 招標機關 | 雲林縣政府 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1072A20012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,720,500 元 |
| 總決標金額 | 1,720,500 元(約 172 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和鎂工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 860,250 元 |
| 泰勒工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 860,250 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/06/01 決標公告 1,720,500 元