107年二崙鄉大義農地重劃區東西5路改善工程(2件合併)
雲林縣政府辦理「107年二崙鄉大義農地重劃區東西5路改善工程(2件合併)」已於 2018/08/09 決標,決標金額 1,670,000 元(約 167 萬),得標廠商為嘉銘營造有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/17 |
| 決標日期 | 2018/08/09 |
| 招標機關 | 雲林縣政府 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1071C10060 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,680,000 元 |
| 總決標金額 | 1,670,000 元(約 167 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉銘營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,670,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/19 公開招標公告
- 2018/08/02 無法決標公告
- 2018/08/02 公開招標公告
- 2018/08/17 決標公告 1,670,000 元