虎尾鎮雲84線興南大橋P4橋墩基礎外露復建工程
雲林縣政府辦理「虎尾鎮雲84線興南大橋P4橋墩基礎外露復建工程」已於 2019/01/24 決標,決標金額 2,588,000 元(約 259 萬),得標廠商為晟恩土木包工業。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/25 |
| 決標日期 | 2019/01/24 |
| 招標機關 | 雲林縣政府 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1071B20115 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,160,000 元 |
| 總決標金額 | 2,588,000 元(約 259 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晟恩土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,588,000 元 |
| 元九營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/25 公開招標公告
- 2019/01/09 無法決標公告
- 2019/01/09 公開招標公告
- 2019/01/25 決標公告 2,588,000 元