雲林縣106年度社區規劃師輔導型計畫-第九屆社區PK賽
雲林縣政府辦理「雲林縣106年度社區規劃師輔導型計畫-第九屆社區PK賽」已於 2017/06/09 決標,決標金額 11,655,000 元(約 1,166 萬),得標廠商為國立雲林科技大學。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/05 |
| 決標日期 | 2017/06/09 |
| 招標機關 | 雲林縣政府 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1062D10015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,655,000 元 |
| 總決標金額 | 11,655,000 元(約 1,166 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立雲林科技大學公司資料↗ | 得標 | 11,655,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/07/05 決標公告 11,655,000 元