二崙鄉大庄村新興社區東西巷道路面改善工程
雲林縣政府辦理「二崙鄉大庄村新興社區東西巷道路面改善工程」已於 2017/02/09 決標,決標金額 1,104,000 元(約 110 萬),得標廠商為仟宏營造有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/14 |
| 決標日期 | 2017/02/09 |
| 招標機關 | 雲林縣政府 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1061B10007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,660,000 元 |
| 總決標金額 | 1,104,000 元(約 110 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仟宏營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,104,000 元 |
| 楠峰營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 谷源營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 起富營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建中土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑋林營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/16 公開招標公告
- 2017/02/14 決標公告 1,104,000 元