雲林縣105年度斗六特定區道路路容及公園環境維護(預估)
雲林縣政府辦理「雲林縣105年度斗六特定區道路路容及公園環境維護(預估)」已於 2016/02/17 決標,決標金額 479,000 元(約 48 萬),得標廠商為菩淨開發企業社。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/23 |
| 決標日期 | 2016/02/17 |
| 招標機關 | 雲林縣政府 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1051B20014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 910,000 元 |
| 總決標金額 | 479,000 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 菩淨開發企業社公司資料↗ | 得標 | 479,000 元 |
| 八駿營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 茂岩企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/22 公開招標公告
- 2016/02/23 決標公告 479,000 元