雲林縣文化機構及設施中長程營運管理委託規劃案
雲林縣政府辦理「雲林縣文化機構及設施中長程營運管理委託規劃案」已於 2015/06/12 決標,決標金額 2,200,000 元(約 220 萬),得標廠商為國立雲林科技大學。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/23 |
| 決標日期 | 2015/06/12 |
| 招標機關 | 雲林縣政府 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1042H10025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,205,000 元 |
| 總決標金額 | 2,200,000 元(約 220 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立雲林科技大學公司資料↗ | 得標 | 2,200,000 元 |
| 逢甲大學公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/06/23 決標公告 2,200,000 元