台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新港北養殖區北興街道路排水整建工程

雲林縣政府辦理「新港北養殖區北興街道路排水整建工程」已於 2015/10/08 決標,決標金額 4,846,000 元(約 485 萬),得標廠商為鴻捷營造有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商鴻捷營造有限公司
決標金額4,846,000 元(約 485 萬)
決標日期2015/10/08
預算金額

本案共 11 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/19
決標日期2015/10/08
招標機關雲林縣政府
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號1041A10060
預算金額
底價金額7,161,800 元
總決標金額4,846,000 元(約 485 萬)
投標家數11 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻捷營造有限公司公司資料↗ 得標 4,846,000 元
柏樺營造有限公司公司資料↗ 未得標
欣和營造有限公司公司資料↗ 未得標
安立營造有限公司公司資料↗ 未得標
廣裕營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
堃泰營造有限公司公司資料↗ 未得標
弘驛營造有限公司公司資料↗ 未得標
葉茂營造有限公司公司資料↗ 未得標
進一營造有限公司公司資料↗ 未得標
嘉銘營造有限公司公司資料↗ 未得標
順翊營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/25 公開招標公告
  2. 2015/10/19 決標公告 4,846,000 元