台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

箔子寮防潮閘門應急工程

雲林縣政府辦理「箔子寮防潮閘門應急工程」已於 2015/06/02 決標,決標金額 7,530,000 元(約 753 萬),得標廠商為祥禾營造有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商祥禾營造有限公司
決標金額7,530,000 元(約 753 萬)
決標日期2015/06/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/15
決標日期2015/06/02
招標機關雲林縣政府
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號1041A10029
預算金額
底價金額7,825,000 元
總決標金額7,530,000 元(約 753 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥禾營造有限公司公司資料↗ 得標 7,530,000 元
赫誠營造有限公司公司資料↗ 未得標
順翊營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/13 公開招標公告
  2. 2015/05/27 無法決標公告
  3. 2015/05/27 公開招標公告
  4. 2015/06/15 決標公告 7,530,000 元