113年度教育部補助偏遠地區及非山非市學校教育經費-朝陽國小戶外地坪整修及校園排水工程
null辦理「113年度教育部補助偏遠地區及非山非市學校教育經費-朝陽國小戶外地坪整修及校園排水工程」已於 2024/08/23 決標,決標金額 1,540,000 元(約 154 萬),得標廠商為暻昕土木包工業。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/26 |
| 決標日期 | 2024/08/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | A11308 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,630,000 元 |
| 總決標金額 | 1,540,000 元(約 154 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 暻昕土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,540,000 元 |
| 大科程工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長隆土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 響佳美土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/12 公開招標公告
- 2024/08/26 決標公告 1,540,000 元