越港國小天花板漏水修復工程
null辦理「越港國小天花板漏水修復工程」已於 2024/07/18 決標,決標金額 522,941 元(約 52 萬),得標廠商為玉森土木包工業。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/24 |
| 決標日期 | 2024/07/18 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | YA1130709 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 522,941 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玉森土木包工業公司資料↗ | 得標 | 522,941 元 |
| 喬富土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/24 決標公告 522,941 元