廚房空間活化暨多功能辦公活動空間改造工程
null辦理「廚房空間活化暨多功能辦公活動空間改造工程」已於 2023/11/15 決標,決標金額 1,779,000 元(約 178 萬),得標廠商為喬富土木包工業。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/16 |
| 決標日期 | 2023/11/15 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | YA1120912 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,780,000 元 |
| 總決標金額 | 1,779,000 元(約 178 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喬富土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,779,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/13 公開招標公告
- 2023/09/26 無法決標公告
- 2023/09/28 公開招標公告
- 2023/10/12 無法決標公告
- 2023/10/19 公開招標公告
- 2023/10/31 無法決標公告
- 2023/11/01 公開招標公告
- 2023/11/10 無法決標公告
- 2023/11/10 公開招標公告
- 2023/11/16 決標公告 1,779,000 元