雲林智慧教育中心裝修工程
null辦理「雲林智慧教育中心裝修工程」已於 2022/07/25 決標,決標金額 13,015,825 元(約 1,302 萬),得標廠商為士耕室內裝修設計有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/03 |
| 決標日期 | 2022/07/25 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | YA1110624 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 13,015,825 元(約 1,302 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 士耕室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,015,825 元 |
| 豪門室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/01 公開招標公告
- 2022/07/05 公開招標更正公告
- 2022/07/13 無法決標公告
- 2022/07/13 公開招標公告
- 2022/08/03 決標公告 13,015,825 元