台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

華南實驗國小學校社區共讀站整修工程

null辦理「華南實驗國小學校社區共讀站整修工程」已於 2023/07/11 決標,決標金額 2,415,000 元(約 242 萬),得標廠商為蒼穹科技工程有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商蒼穹科技工程有限公司
決標金額2,415,000 元(約 242 萬)
決標日期2023/07/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/07/12
決標日期2023/07/11
招標機關
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號A1120704
預算金額
底價金額2,524,000 元
總決標金額2,415,000 元(約 242 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
蒼穹科技工程有限公司公司資料↗ 得標 2,415,000 元
坤曜土木工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/21 公開招標公告
  2. 2023/07/05 無法決標公告
  3. 2023/07/05 公開招標公告
  4. 2023/07/12 決標公告 2,415,000 元