112年雲林縣拯民國小廁所整建工程
雲林縣虎尾鎮拯民國民小學辦理「112年雲林縣拯民國小廁所整建工程」已於 2023/10/06 決標,決標金額 2,435,948 元(約 244 萬),得標廠商為喬富土木包工業。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/16 |
| 決標日期 | 2023/10/06 |
| 招標機關 | 雲林縣虎尾鎮拯民國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | B112010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,435,948 元(約 244 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喬富土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,435,948 元 |
| 正坤土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/15 公開招標公告
- 2023/09/27 無法決標公告
- 2023/09/28 公開招標公告
- 2023/10/16 決標公告 2,435,948 元