草嶺國小教師宿舍興建工程委託設計監造服務案
雲林縣古坑鄉草嶺生態地質國民小學辦理「草嶺國小教師宿舍興建工程委託設計監造服務案」已於 2023/02/09 決標,決標金額 2,261,000 元(約 226 萬),得標廠商為日衍建築師事務所。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/13 |
| 決標日期 | 2023/02/09 |
| 招標機關 | 雲林縣古坑鄉草嶺生態地質國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | C1120106 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,261,000 元(約 226 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日衍建築師事務所 | 得標 | 2,261,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/01/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2023/01/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2023/02/13 決標公告 2,261,000 元