⽔燦林國⼩114學年度⼾外教育活動
null辦理「⽔燦林國⼩114學年度⼾外教育活動」已於 2025/10/02 決標,決標金額 255,755 元(約 26 萬),得標廠商為富甲旅行社有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/02 |
| 決標日期 | 2025/10/02 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | C11409 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 255,755 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富甲旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 255,755 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/02 決標公告 255,755 元