台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

水燦林國小活動中心防水隔熱工程委託規劃設計技術服務

null辦理「水燦林國小活動中心防水隔熱工程委託規劃設計技術服務」已於 2021/10/22 決標,決標金額 112,968 元(約 11 萬),得標廠商為鼎元工程顧問有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商鼎元工程顧問有限公司
決標金額112,968 元(約 11 萬)
決標日期2021/10/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/10/22
決標日期2021/10/22
招標機關
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號C11010
預算金額
底價金額
總決標金額112,968 元(約 11 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎元工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 112,968 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/10/22 決標公告 112,968 元