114學年度⽔林鄉⽔燦林國⼩等9所國中⼩午餐食材採購
null辦理「114學年度⽔林鄉⽔燦林國⼩等9所國中⼩午餐食材採購」已於 2025/08/07 決標,決標金額 7,356,120 元(約 736 萬),得標廠商為豐味食品行。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/13 |
| 決標日期 | 2025/08/07 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | B11407 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,356,120 元(約 736 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐味食品行公司資料↗ | 得標 | 3,678,060 元 |
| 梅景食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,678,060 元 |
| 佳隆農畜實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/25 公開招標公告
- 2025/08/13 決標公告 7,356,120 元