台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

水燦林國小戶外地坪整修及校園排水工程

null辦理「水燦林國小戶外地坪整修及校園排水工程」已於 2023/07/11 決標,決標金額 1,730,000 元(約 173 萬),得標廠商為八峻營造有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商八峻營造有限公司
決標金額1,730,000 元(約 173 萬)
決標日期2023/07/11
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/07/12
決標日期2023/07/11
招標機關
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號A11206
預算金額
底價金額1,806,000 元
總決標金額1,730,000 元(約 173 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
八峻營造有限公司公司資料↗ 得標 1,730,000 元
鴻祥土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
晨泰豐土木包工業公司資料↗ 未得標
暻昕土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/20 公開招標公告
  2. 2023/06/27 公開招標更正公告
  3. 2023/07/04 公開招標公告
  4. 2023/07/04 無法決標公告
  5. 2023/07/12 決標公告 1,730,000 元