斗六國小109學年度1~5年級校外教學
雲林縣斗六市斗六國民小學辦理「斗六國小109學年度1~5年級校外教學」已於 2020/12/23 決標,決標金額 629,170 元(約 63 萬),得標廠商為總倫旅行社股份有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/29 |
| 決標日期 | 2020/12/23 |
| 招標機關 | 雲林縣斗六市斗六國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | C1091223 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 630,000 元 |
| 總決標金額 | 629,170 元(約 63 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 總倫旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 629,170 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/29 決標公告 629,170 元