斗六國小108學年度第二學期中小學生營養午餐提升計畫團膳委託勞務採購
雲林縣斗六市斗六國民小學辦理「斗六國小108學年度第二學期中小學生營養午餐提升計畫團膳委託勞務採購」已於 2020/01/20 決標,決標金額 768,930 元(約 77 萬),得標廠商為味達香食品工廠。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/30 |
| 決標日期 | 2020/01/20 |
| 招標機關 | 雲林縣斗六市斗六國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | C1090120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 768,930 元(約 77 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 味達香食品工廠公司資料↗ | 得標 | 768,930 元 |
| 承富實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 助民新鮮食品工廠公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/01/30 決標公告 768,930 元