台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「斗六國小108學年度游泳教學採購」後續擴充增購(第二年)

雲林縣斗六市斗六國民小學辦理「「斗六國小108學年度游泳教學採購」後續擴充增購(第二年)」已於 2021/07/16 決標,決標金額 327,075 元(約 33 萬),得標廠商為清泉灣健康世界有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商清泉灣健康世界有限公司
決標金額327,075 元(約 33 萬)
決標日期2021/07/16
預算金額330,750 元(約 33 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/19
決標日期2021/07/16
招標機關雲林縣斗六市斗六國民小學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號C1080605-2
預算金額330,750 元(約 33 萬)
底價金額327,075 元
總決標金額327,075 元(約 33 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
清泉灣健康世界有限公司公司資料↗ 得標 327,075 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→