台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「斗六國小111學年度午餐食譜設計及食材供應採購案」後續擴充增購(第一年)

雲林縣斗六市斗六國民小學辦理「「斗六國小111學年度午餐食譜設計及食材供應採購案」後續擴充增購(第一年)」已於 2023/08/02 決標,決標金額 6,010,800 元(約 601 萬),得標廠商為豐成食品工廠。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商豐成食品工廠
決標金額6,010,800 元(約 601 萬)
決標日期2023/08/02
預算金額6,010,800 元(約 601 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/03
決標日期2023/08/02
招標機關雲林縣斗六市斗六國民小學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號B1110721-1
預算金額6,010,800 元(約 601 萬)
底價金額
總決標金額6,010,800 元(約 601 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
豐成食品工廠公司資料↗ 得標 3,005,400 元
佳隆農畜實業有限公司公司資料↗ 得標 3,005,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/03 決標公告 6,010,800 元
  2. 2023/08/04 更正決標公告