台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「斗六國小109學年度學生運動服裝採購」後續擴充增購(第一年)

雲林縣斗六市斗六國民小學辦理「「斗六國小109學年度學生運動服裝採購」後續擴充增購(第一年)」已於 2021/07/26 決標,決標金額 113,100 元(約 11 萬),得標廠商為珍昌服裝實業有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商珍昌服裝實業有限公司
決標金額113,100 元(約 11 萬)
決標日期2021/07/26
預算金額120,060 元(約 12 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/27
決標日期2021/07/26
招標機關雲林縣斗六市斗六國民小學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號B1090807-1
預算金額120,060 元(約 12 萬)
底價金額113,100 元
總決標金額113,100 元(約 11 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
珍昌服裝實業有限公司公司資料↗ 得標 113,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→