雲林縣 111年度國民中小學快樂天使親子暨師生育樂營勞務採購
雲林縣斗六市雲林國民小學辦理「雲林縣 111年度國民中小學快樂天使親子暨師生育樂營勞務採購」已於 2022/11/03 決標,決標金額 760,000 元(約 76 萬),得標廠商為高鼎遊覽車客運股份有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/11 |
| 決標日期 | 2022/11/03 |
| 招標機關 | 雲林縣斗六市雲林國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | C1111101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 760,000 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高鼎遊覽車客運股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/10/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/11/11 決標公告 760,000 元