台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興建雲林籽夢想園區─二手玩具屋(第二期)─館舍興建、整建、室內裝修暨景觀工程案

雲林縣斗六市雲林國民小學辦理「興建雲林籽夢想園區─二手玩具屋(第二期)─館舍興建、整建、室內裝修暨景觀工程案」(拒絕往來廠商名單公告),預算金額 13,650,000 元(約 1,365 萬),截止投標 102/05/10 12:00,開標時間 102/05/10 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標102/05/10 12:00
開標時間102/05/10 14:00
預算金額13,650,000 元(約 1,365 萬)
招標方式拒絕往來廠商名單公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型拒絕往來廠商名單公告
公告日期2016/01/08
截止投標102/05/10 12:00
開標時間102/05/10 14:00
招標機關雲林縣斗六市雲林國民小學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號C102001
預算金額13,650,000 元(約 1,365 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→