109年度改善閱讀學習環境採購案
null辦理「109年度改善閱讀學習環境採購案」已於 2020/09/15 決標,決標金額 166,666 元(約 17 萬),得標廠商為大漢教育用品社(獨資)。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/15 |
| 決標日期 | 2020/09/15 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | B109002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 166,666 元 |
| 總決標金額 | 166,666 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大漢教育用品社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 166,666 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/09/15 決標公告 166,666 元