112年蔦松國小樂活運動站財物採購案
雲林縣水林鄉蔦松國民小學辦理「112年蔦松國小樂活運動站財物採購案」已於 2023/05/10 決標,決標金額 600,000 元(約 60 萬),得標廠商為大漢教育用品社(獨資)。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/11 |
| 決標日期 | 2023/05/10 |
| 招標機關 | 雲林縣水林鄉蔦松國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | B7841230-11205 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 600,000 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大漢教育用品社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 600,000 元 |
| 運佳體育器材社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 星宇體育器材企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/11 決標公告 600,000 元