台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東榮國小108學年度午餐食材供應採購

雲林縣北港鎮北辰國民小學辦理「東榮國小108學年度午餐食材供應採購」已於 2019/08/27 決標,決標金額 266,800 元(約 27 萬),得標廠商為承富實業有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商承富實業有限公司
決標金額266,800 元(約 27 萬)
決標日期2019/08/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/28
決標日期2019/08/27
招標機關雲林縣北港鎮北辰國民小學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號PB7832153-1080827
預算金額
底價金額
總決標金額266,800 元(約 27 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
承富實業有限公司公司資料↗ 得標 133,400 元
梅景食品股份有限公司公司資料↗ 得標 133,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/08/28 決標公告 266,800 元